Crisana Beach Málaga

  • 65 m²
  • 3 quartos
  • 1 casa de banho

Com zona de praia privada, apartamento Crisana Beach Málaga de 65 m² se situa no bairro Carretera de Cadiz em Málaga a 10 minutos de carro de Museu Jorge Rando e a 2 km de locais de interesse cultural como o Centro de Arte Contemporânea de Málaga. Este apartamento pode acomodar um total de 5 pessoas em 3 quartos.

Apartamento Crisana Beach Málaga inclui varanda e cozinha totalmente equipada e uma confortável área de estar com vista para o mar. Neste apartamento, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Neste apartamento Crisana Beach Málaga, os hóspedes são fornecidos com kitchenette.

Os hóspedes de alojamento podem utilizar comodidades de auto-atendimento, incluindo kitchenette, e desfrutar das suas refeições em zona de refeições.

Apartamento beneficia de uma localização em frente à praia, próximo do Museo Automovilístico de Málaga. O apartamento Crisana Beach Málaga fica a uma distância de apenas 550 metros da estação de metrô Princesa - Huelin e a uma distância de apenas 550 metros de Huelin. Catedral de Málaga está situado a 2.7 km deste alojamento. A estaçaõ de trêm de Málaga está situada a 20 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Crisana Beach Málaga
Impresionante Vista Al Mar - Elegante Apartamento
Preço exclusivo para telemóvel

Impresionante Vista Al Mar - Elegante Apartamento

263 m da propriedade
USD 179 USD 161
por noite
Duplex Huelin III & Beach By Ele Apartments
Preço exclusivo para telemóvel

Duplex Huelin III & Beach By Ele Apartments

8.1
Muito Bom 72 comentários
500 m da propriedade
USD 414 USD 373
por noite
Caramba Freshapartments
Preço exclusivo para telemóvel

Caramba Freshapartments

9.0
Excepcional 43 comentários
538 m da propriedade
USD 218 USD 196
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    9 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    1.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Praia Privada
    • Praia

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Prensa para engomar calças

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: de 09:00 até 11:00
    Licença númeroVFT/MA/43507
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Crisana Beach Málaga apartamentoà beira-mar?
      Crisana Beach Málaga apartamentoà beira-mar está situado no bairro Carretera de Cadiz em Málaga a 3.1 km Museu Jorge Rando.
    • Que atrações estão próximas de Crisana Beach Málaga apartamento?
      Pontos populares perto de Crisana Beach Málaga apartamento incluem Catedral de Málaga, Museu Jorge Rando, Huelin, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Crisana Beach Málaga apartamentoà beira-mar?
      Uma estadia de uma noite em Crisana Beach Málaga apartamentoà beira-mar custará 302€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Crisana Beach Málaga apartamentoà beira-mar?
      Os restaurantes perto de Crisana Beach Málaga apartamentoà beira-mar incluem restaurantes Sacaba Mar e Merendero Casa Jose, localizados a cerca de 7 minutos a pé.
    • Crisana Beach Málaga apartamentoà beira-mar tem uma cozinha?
      Crisana Beach Málaga apartamentoà beira-mar, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Crisana Beach Málaga apartamento?
      Crisana Beach Málaga apartamento é 65 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    9 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    1.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Crisana Beach Málaga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar